Einzigartige Ringe von Sophie Genf

Der Ring ist einer der ältesten Schmuckstücke und eine der Möglichkeiten, sich auszudrücken. Diese einzigartige und atemberaubende Kollektion besteht aus ungewöhnlichen und stilvollen Ringen. inspiriert von natur und eleganz Lassen Sie sich überraschen von der Fantasie dieser Kreationen mit den schönsten Edelsteinen, allesamt echte Naturjuwelen.
€2,937 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Diamond, Peridot |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Farbe | Grün |
|---|
| Goldfarben | Gelbes Gold |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€5,047 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Diamond, Peridot |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Farbe | Grün |
|---|
| Goldfarben | Gelbes Gold |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€3,089 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Blauer Saphir, Diamond, Rubin |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Goldfarben | Weißes Gold |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€3,676 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Diamond, Topas |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Farbe | Blau |
|---|
| Goldfarben | Weißes Gold |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€5,765 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Blauer Saphir, Diamond |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Goldfarben | Weißes Gold |
|---|
| Farbe | Blau |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€7,222 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Blauer Saphir, Diamond, Topas |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Farbe | Blau |
|---|
| Goldfarben | Weißes Gold |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€7,233 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Diamond, Rosa Saphir |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Goldfarben | Roségold |
|---|
| Farbe | Rosa |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€4,873 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Blauer Saphir, Diamond, Rubin |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€7,548 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Diamond, Quarz |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Farbe | Braun |
|---|
| Goldfarben | Gelbes Gold |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€8,864 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Diamond, Peridot, Rosa Rubellit |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Farbe | Grün, Rosa |
|---|
| Goldfarben | Roségold |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€8,864 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Brauner Diamant, Oranger Saphir |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Goldfarben | Gelbes Gold |
|---|
| Farbe | Braun, Orange |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden
€9,735 Exkl. MwSt| Voraussichtliche Versandzeit | 3-5 Tage |
|---|
| Ringgröße | 50 ( Ø 15,9mm ), 52 ( Ø 16,5mm ), 54 ( Ø 17,2mm ), 56 ( Ø 17,8mm ), 58 ( Ø 18,4mm ), 60 ( Ø 19,1mm ) |
|---|
| Edelstein | Diamond, Grüner Saphir, Rosa Saphir, Rubin |
|---|
| Schmuckkunst | Ring |
|---|
| Gemacht für | Damen |
|---|
| Schmuckmaterial | Gold 18K / 750 |
|---|
| Goldfarben | Gelbes Gold |
|---|
| Farbe | Grün, Rosa, Weiß |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt gibt es in mehreren Varianten. Die Optionen können auf der Produktseite ausgewählt werden